Клин и 18 век

23.11.2018

Культурно – познавательные мероприятия краеведческого музея «Клин в общей истории государства Российского» расширяют возможности не только в интерактивной подаче исторического материала, но и позволяют использовать театрализацию, игры, викторины. В нашем случае участниками очередной встречи были люди определённой социальной группы дома – интерната. В течение года здесь постепенно знакомились с «Историей государства Российского» через понимание своего значения в ней, когда соприкасалось не только время, но и события - маленькие или большие. Вызывала интерес и личность каждого правителя с его вкладом в становление и дальнейшее развитие России на примере нашего поселения Клин с момента возникновения. Вот почему сегодня почётной гостьей была Екатерина Великая.