Музейный дневник «Я и моё время»

01.11.2017
И вновь встреча в краеведческом музее. В этот раз с очень интересными людьми, которые живут полноценной жизнью, сделав много добрых и полезных дел и состоялись, как личности. Биография каждого из них переплетается с событиями времени, в котором учились, творили, мечтали, в котором прошло детство и юность. Всем присутствующим хотелось понять, что давало жизненную силу замечательным супругам, ветеранам труда Булановым – Анатолию Михайловичу и Валентине Васильевне, что душевно их обогащает. Другая героиня - Надежда Григорьевна Митина. Послевоенное детство и романтическая спортивная юность прошла с ней всю жизнь. В свои достойные. преклонные годы она бодра, энергична, жизнелюбива, с удовольствием поёт в хоре. Вот такие хорошие люди находятся в Клинском центре социальной помощи населению.