Анонс на февраль 2014 года выставочного зала им. Народного художника России Ю. В. Карапаева

29.01.2014
Приглашаем вас в феврале 2014 года посетить  выставочный зал им. Народного художника России Ю. В. Карапаева.

Продолжение работы выставки  «Памяти художника», посвященной Народному художнику РФ  Карапаеву Ю.В.
выставка памяти (1).jpg

Продолжение работы выставки  «Художник и время» Персональная выставка  Бакланова Е.В. К 60-летию художника.
21.jpg

Продолжение работы выставки  «Идеологическая борьба на Советском–Германском фронте. 1941-1945 гг » из фондов Мемориального музея немецких антифашистов г.Красногорск
22.jpg

Продолжение работы   выстави «Два пути»   художников А.С.Солодовникова и В.Н. Бененко.
22.jpg23.jpg

Торжественное закрытие  выставки  «Художник и время»  Бакланова Е.В. к 60-летию художника состоится 15 февраля в 14.00. Ждем всех желающих.
22.jpg

22 февраля в 14.00 в Выставочном зале им. Народного художника России Ю.В. Карапаева в рамках проекта "Литературная суббота" пройдет встреча с поэтами и писателями "Литературная гостиная". Приглашаем всех желающих! Вход свободный.
афишаЛСа4.jpg

Проведение познавательной, интерактивной  игровой программы и мастер классов  «Встреча весны» - по предварительному заказу по телефону 8-(49624) 2-76-71